interbet.club фрибет за регу

Тема в разделе "Ставки на спорт", создана пользователем RedDrakon, 10 янв 2018.

1. RedDrakon

Участник форума

На форуме с:
    3 сен 2017
     Симпатии:
    9
    Ссылка для регистрации:https://clck.ru/EeZvU
    «FreeBet Bonus»

Приветственный бонус

Пользователям нашего сайта предоставляется «FreeBet Bonus» в размере 1000 рублей. Для того чтобы получить бонус, нужно просто зарегистрироваться на сайте INTERBET.CLUB, выслать на email[email protected] фото первой страницы Вашего паспорта. Тема письма должна содержать ваш ID, на фото должно быть четко видно: фотографию владельца паспорта, ФИО, серию и номер паспорта, кем и когда выдан. В кадре фотографии паспорта должна быть атрибутика компании INTERBET: это может быть открытая страница сайта interbet.club, либо бумажный листочек с написанным адресом сайта или названием компании. Сканы паспортов, а так же фото без атрибутики компании INTERBET не рассматриваются. Ваш бонусный счет, в случае выполнения всех условий и правил компании, будет пополнен суммой в размере 1 000 рублей в течении 24 часов

С момента пополнения Вашего бонусного счета, Вы можете совершать одиночные и экспресс ставки с минимальным коэффициентом 1,8 (если вы ставите экспресс ставку, то все события в этом экспрессе должны быть с коэффициентом 1,8 и выше).

В случае если Ваша ставка выигрывает, то сумма чистого выигрыша будет немедленно зачислена на Ваш реальный игровой счёт и будет доступна для вывода, а бонусный счёт будет уменьшен на сумму ставки.

В случае если Ваша ставка проигрывает, то Ваш бонусный счёт будет уменьшен на сумму ставки.

«FreeBet Bonus» действует 7 дней с момента зачисления.

Пример:

Вам начислен «FreeBet Bonus» в размере 1000р, и Вы совершили ставку на сумму 250р с коэффициентом 1,9.

В случае, если Ваша ставка выигрывает, Ваш реальный счет увеличивается на сумму 225р(250р(сумма ставки)*1,9(коэффициент)- 250р(сумма ставки)=225р(сумма чистого выигрыша), а бонусный счет станет равным 750р

В случае, если Ваша ставка проигрывает, то ваш реальный счет останется без изменений, а бонусный счёт составит 750р. (1000р(начальная сумма)-250р(сумма ставки).

ВНИМАНИЕ!!! Если ставка будет расчитана с коэффициентом 1 (за исключением случаев отмены матча) бонусная ставка сгорает. Если Ваша ставка была рассчитана с кэф.1 по причине отмены матча, Вам необходимо обратиться в тех.поддержку для возврата суммы ставки.

- Акция действует только для новых зарегистрированных пользователей

- Все данные, указанные при регистрации на сайте, должны быть верными и действительными

- Предоставленный бонус можно разыграть, делая ставки в разделе «Спорт»

- Каждый пользователь/физическое лицо может получить Приветственный «FreeBet Bonus» только один раз

- Организатор вправе по своему усмотрению временно или на неопределенный срок ограничить, приостановить или отменить «FreeBet Bonus».

- У пользователя может быть только один активный бонус "FreeBet" или "FirstDeposit". Если пользователь совершил свой первый депозит до того, как отыграл "Приветственный бонус" , то " FirstDepositBonus" будет начислен, после отыгрыша "FreeBet"

- В случае выявления любых нарушений Компания имеет право заморозить игровой счет пользователя, аннулировать ставки, а также бонус, предоставленный пользователю.

#1 RedDrakon, 10 янв 2018
    Последнее редактирование: 4 ноя 2018
  2. evgenyi

Участник форума

На форуме с:
    18 ноя 2017
     Симпатии:
    17
    ктонить знает что за тема надежная нет? чето я у них только подтверждение телефона с почтой уже час дожидаюсь... слоты там не очень а вот со спортом можно поэксперементировать.

3. RedDrakon

Участник форума

На форуме с:
    3 сен 2017
     Симпатии:
    9
    На одном форуме чел писал что в декабре с фрибета вывел не делая депа на киви за 15 мин. А так хз пока) У них там тех. работы весь день идут... Я через чат подтвердил почту и телефон. Осталось фрибет дождаться и опробывать их сайт)))))

4. evgenyi

Участник форума

На форуме с:
    18 ноя 2017
     Симпатии:
    17
    ясно спасибо за инфу мне тоже в чате подтвердили вот только не понял что то заполнял профиль все норм было сейчас зашел там почта вообще не моя фамилию убрали и дату рождения хпм. че за движуха.

5. evgenyi

Участник форума

На форуме с:
    18 ноя 2017
     Симпатии:
    17
    а это у тебя рефка или прямая ссылка? ну вроде все верефицировали фотка им приша сами данные поправили в профиле вот не знаю когда этот бонус начислят и на кого ставить ваще х.з. я и этим аналитикам не очень верю и сам в футбике не особо шарю.

6. RedDrakon

Участник форума

На форуме с:
    3 сен 2017
     Симпатии:
    9
    Это прямая ссылка, в поддержке узнай..

7. RedDrakon

Участник форума

На форуме с:
    3 сен 2017
     Симпатии:
    9
    Screenshot_1.png

Фрибет получен!!!

8. RedDrakon

Участник форума

На форуме с:
    3 сен 2017
     Симпатии:
    9
    Слетел фрибет)))))))))))
    Screenshot_1.png

9. evgenyi

Участник форума

На форуме с:
    18 ноя 2017
     Симпатии:
    17
    не я по немного ставлю туда сюда особо не заморачиваюсь прогнозы не смотрю х... с ними 200 на реал счет выиграл еще 5 не сыграных ставок... поглядим че по чем...RedDrakon, ну ты нашел тож на кого ставить я такие команды впервые вижу вообще.

Пользователю RedDrakon понравилась эта запись.
  10. RedDrakon

Участник форума

На форуме с:
    3 сен 2017
     Симпатии:
    9
    )))) Это NHL .... Бля я просто не внимательно правила прочитал и подумал что надо всю сумму поставить)))) Кстати с которого форума я взял этот бон там чуваки уже выводят во всю)))) На киви за пару мин. приходит вывод. Только номер тела надо вводить без + а то отменяют вывод.

11. evgenyi

Участник форума

На форуме с:
    18 ноя 2017
     Симпатии:
    17
    ну нече ты пролетел чего теперь депать будешь? лайфставки та ничего такая тема оказалось поинтереснее слотов или это они мне уже надоели просто... да я узнал говорят вывод 10мин. а вот депозитить надо нет я так не понял ты не в курсе?

12. RedDrakon

Участник форума

На форуме с:
    3 сен 2017
     Симпатии:
    9
    Вроде бы нет не надо.

13. RedDrakon

Участник форума

На форуме с:
    3 сен 2017
     Симпатии:
    9
    Меня на Фон Бете сегодня норм так подвели))):
    Screenshot_2.png

14. evgenyi

Участник форума

На форуме с:
    18 ноя 2017
     Симпатии:
    17
    в смысле что там нече не понял по таблице... на фоне тоже бездепы есть?

15. RedDrakon

Участник форума

На форуме с:
    3 сен 2017
     Симпатии:
    9
    ))))) Нет... В хоккее не забили один гол с 50р. взял бы тогда 1100р)))))))))

Загрузка...