Заработок на переходах по вашим ссылкам

Тема в разделе "Другие способы заработка", создана пользователем vova777xxx, 29 апр 2018.

1. vova777xxx

Участник форума

На форуме с:
    7 апр 2018
     Симпатии:
    1
    Заработок на переходах по вашим ссылкам

Всем привет, хочу поделится сервисом, который я, если честно сам нашел пару дней назад, суть опишу чуть-чуть ниже. Сначала пару фактов о выводе средств:

Вывести можно на Яндекс деньги, WebMoney (только R кошелек) и на Российский сотовый номер

Вывод средств от 1-го рубля

Средняя оплата за каждую ссылку около 10 копеек.

Немного о сервисе: Система такова - вы где-то (в соцсетях, на сеосервисах) размещаете (делитесь) какой-то интересной ссылкой. Но вы можете зарабатывать на переходах по этой ссылке! Для этого просто вместо той ссылки, которой вы собрались поделиться (или пустить в серфинг), разместите альтернативную короткую ссылку, которая создана на CatCut. Создать ссылку можно в разделе «Заработок на ссылках» -> «Создать ссылку». В этом же разделе включите для ссылки отображение рекламы, нажав на переключатели

Что получится?
    Человек переходит по ссылке и во время перехода просматривает рекламу, а вы зарабатываете! Оплачивается каждый переход, который соответствует условиям сервиса.

думаю всё оказалось очень просто. вы спамите какой либо ссылкой и получаете за это деньги. вот ссылка на сайт http://catcut.net/ref.php?id=361323

2. vova777xxx

Участник форума

На форуме с:
    7 апр 2018
     Симпатии:
    1
  3. vova777xxx

Участник форума

На форуме с:
    7 апр 2018
     Симпатии:
    1